Группа Реагирования на Бедствия Российского Красного Креста продолжает сотрудничество с Первым Каналом России

Продолжается сотрудничество специалистов Группы Реагирования на Бедствия Российского Красного Креста с Первым Каналом России.
В эфир выходят новые репортажи посвященные вопросам сохранения здоровья россиян, актуальным проблемам в сфере здравоохранения и действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

Очередной сюжет, вышедший в эфир Первого Канала, был посвящен началу активной фазы зимних холодов в России и повышенным рискам обморожения.
Вместе с репортерами, глава ГРБ РКК, председатель местного отделения Российского Красного Креста в СВАО — Забил Алекперов, провел практический эксперимент посвященный влиянию на организм человека низких температур. Были наглядно показаны простые и действенные методы, позволяющие снизить риск обморожения и минимизировать его негативные последствия.

Репортаж, вышедший в эфир региональной сети вещания Первого Канала, посмотрело более 3,6 миллионов телезрителей, по всей территории России.

Ссылка на материал, сайт Первого Канала: https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/mezhdu-tem/beregis-obmorozheniya-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-10-12-2018

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс