Путевые заметки автопробега МГО РКК: «Немного традиций».

С тех пор как первые экипажи нашего отделения стали выезжать на дежурства, в их составах работали маленькие, но отважные плюшевые специалисты. Они были с нами везде. В самых тяжелых миссиях и в самых сложных ситуациях они поддерживали свои экипажи, помогая им в работе. Иногда веселили детей, иногда помогали взрослым отдохнуть и поспать, а иногда держали рацию или СИЗы. Они — наши маленькие герои, ведущие свой род от легендарного(!) носохвоста Пахома Малого.

И сегодня в нашем автопробеге длинной почти 3000 км. нас сопровождает один из этих бравых парней — Жирафий! Всегда серьезный, пятнистый и вдумчивый, Жирафий обычно пристально следит за маршрутом, логистикой и рацией, бережно придерживая её плюшевым бочком! Иногда может показаться что он излишне серьезен, но это только потому, что после одной из командировок у него побаливает левое колено.

Наши традиции — это часть нас и часть нашего пути. Часть большого путешествия и часть нашей истории. Если вам интересно узнавать о них больше, подписывайтесь на группу, пишите в комментариях и мы будем стараться рассказывать о них чаще.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс