Передача гуманитарного груза сотрудникам НМИЦ ДГОИ им. Рогачева

Группой реагирования на бедствия Местного отделения российского красного креста в СВАО г. Москвы была осуществлена передача более 900 индивидуальных комплексов витаминов для сотрудников Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева.

Передача гуманитарного груза, направленного на поддержание иммунитета и состояния здоровья сотрудников центра, стало частью совместной деятельности добровольцев Группы Реагирования на Бедствия и фонда «Подари Жизнь», направленного на помощь детям больным лейкемией, в рамках осуществляемой в Москве операции по противодействию распространению вируса COVID-19.

Начиная с марта 2020 года медики и добровольцы Российского Красного Креста оказывают посильную помощь в доставке анализов, закупке медикаментов, продуктов питания и специализированных билетов для детей и родителей, проходящих курсы лечения в центре детской гематологии им. Рогачева.

Мы надеемся, что переданный груз поможет сотрудникам центра им. Рогачева в их работе. От лица всех добровольцев нашего отделения, мы хотим пожелать им и их маленьким пациентам здоровья и сил. Мы постараемся сделать все, что от нас зависит, что бы ваша работа стала хотя бы немного легче.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс