12 специалистов Группы Реагирования на бедствия МГО РКК получили благодарственные письма от губернатора Московской области за работу на месте теракта в «Крокус Сити Холл».
Благодарственными письмами от Андрея Юрьевича Воробьева за «Активное участие в ликвидации последствий террористического акта…» были отмечены сотрудники и волонтеры нашего отделения, работавшие на месте ЧС с первых часов и на протяжении всего времени операции. Почти три тысячи обращений граждан были обработаны врачами, психологами, спасателями и добровольцами МГО ООО РКК.
Несмотря на то, что не все коллеги смогли присутствовать на церемонии награждения, мы хотим от всей души поздравить ребят и выразить искреннюю благодарность правительству Московской области за их заслуженное награждение.
Председатель МГО ООО РКК
Алекперов З.З.
Поделиться в соц. сетях
Еще читать:
5 декабря, в мире отмечается Международный день добровольца.
Курсы по первой помощи при бытовой травме
Благодарность нашему отделению от департамента здравоохранения г.Москвы, в частности Хосписа №4
Супервизор психологической службы МГО РКК провела семинар по саморегуляции в волонтерстве для добров...
Выражаем соболезнования близким и родным погибших при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в городе Кемерово.